версия сайта

Летний лагерь труда и отдыха

Записывайтесь в отряды летнего лагеря труда и отдыха 2016:

Начальник лагеря - Стойка Татьяна Александровна

телефон 8950-252-59-81

Список документов, необходимых для трудоустройства несовершеннолетних (возраст от 14 до 16 лет) в летний лагерь труда и отдыха:

1. Заявление несовершеннолетнего на заключение трудового договора;

2. Заявление (согласие) одного из родителей (законного представителя) на заключение трудового договора с несовершеннолетним;

3. Поспорт несовершеннолетнего и его копия (3 шт.)

4. Паспорт одного из родитлей (законного предстаителя и его копия (2 шт.);

5. свидетельство о рождении несовершеннолетнего;

6. Свидетельство о заключении/расторжении брака в случае, если фамилия изменилась;

7. Справка из учебного учреждения;

8. Справка из организации о предоставлении работы;

9. Заключение врачебной комиссии о состоянии здоровья и его копия;

10. ИНН и его копия (2 шт.);

11. СНИЛС и его копия (2 шт.)

Общие документы:

Правила внутреннего трудового распорядка летнего лагеря труда и отдыха при МБОУ "СОШ №16"

План мероприятий лагеря труда и отдыха при МБОУ "СОШ №16" с 01.06.2016 по 27.06.2016г.

Постановление Управления образования г.Северодинска от 01.04.2016 № 94-па "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в каникулярный период 2016 года в лагерях с дневным пребыванием"

Письмо Управления образования г.Северодвинска "О проведении заявочной кампании по отдыху и оздоровлению детей в 2017 году".

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"