версия сайта

28.02.2017

В школе подходит к завершению декада оборонно-массовой и спортивной работы, посвященной Дню защитника Отечества.

Предлагаем вам ознакомиться со статьей в газете и планом мероприятий:

- Статья

- План

10.02.2017

В разделе Прием в первый класс вы можете просматривать информацию о количестве принятых заявлений в первый класс.

07.02.2017

15 февраля глава Рособрнадзора проводит Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения ГИА по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году. Начало мероприятия в 11.00 мск на официальном канале Youtube (https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor)

Руководитель и специалисты ответят на вопросы родителей, касающиеся: организации и проведения ГИА в 2017, минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в ВУЗы, содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

- по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru

- на странице Рособрнадзора в социальных сетях

12.01.2017

С 1 февраля начинается прием документов в первый класс 2017-2018 учебный год. Смотреть подробности Так же вы можете отслеживать приказы о зачислении в 1 класс.

22.12.2016

15 и 16 ноября на базе нашей школы для учащихся 9 классов специалисты МАУ «Молодежный центр» провели урок профориентации по теме «Кем быть?». На этом уроке будущие выпускники погрузились в мир профессий и еще раз задали себе вопрос: «Какой профессии себя посвятить?».

Специалисты центра рассказали учащимся как выбрать профессию и как реализовывать себя в профессиональном пространстве.

Учащимся была предоставлена информация о самых востребованных профессиях нашего региона и о возможностях обучения в средних специальных заведениях г.Северодвинска.

12.12.2016

Информируем, что с 2007 года в Россиской Федерации 09 декабря отмечается День Героев Отечества, установленный в память о российской исторической традиции чествования кавалеров ордена Святого Георгия, утвержденнго в этот день в 1769 году. Данный орден был восстановлен Указом Президенте Российской Федерации от 8 августа 2000г. в качестве высшей военной награды. В связи с этим в нашей школе на классных часах были проведены уроки мужества. Кроме этого ребята из школьного военно-спортивного клуба "РУСЬ" приняли участие в городских мероприятиях:

- 9 декабря старшеклассники с почетной миссией посетили территорию у Дворца молодежи "Строитель". Ребята возложили цветы к памятным стендам Героям Советского Союза: Павел Коновалов, Александр Юдин, Николай Чесноков, Константин Трухинов и др. Жизнь каждого из них связана с историей и жизнью нашего города, они строили и развивали флот нашей страны. А в годы Великой Отечественной войны они сражались с фашистами, чтобы наш город процветал, чтобы наша Родина жила мирно...

- В выходные дни учащиеся достойно выступили в городской военно-спортивной эстафете для учащихся образовательных учреждений г.Архангельска, посвященной 75-й годовщине контрнаступлению Красной Армии над Москвой. Мы заняли 6 место среди 25 мест города Архангельска! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Фотоотчет смотрите в разделе Фотолетопись

6.12.2016

С 28 ноября по 4 декабря в школе прошла Всероссийская акция "Стоп ВИЧ-СПИД".К участию в акции ежегодно присоединяются известные актёры, музыканты, политики, спортсмены, которые фотографируются с хештегом #стопвичспид и выкладывают в соцсети в знак солидарности с Всемирным днём борьбы со СПИДом. В нашей школе по теме "Стоп ВИЧ-СПИД" прошли классные часы с 8-11 классы, а также был оформлен стенд на 2 этаже.

Тематические видео и аудио материалы Вы можете просмотреть, пройдя по ссылке в раздел РЕКОМЕНДУЕМ-Аудио/Видео материалы.

29.11.2016

Новогодняя акция Красного креста

Северодвинское отделение Российского красного креста проводит благотворительную акцию по сбору новогодних подарков.

В преддверии новогодних и рождественских праздников дети из малообеспеченных семей ждут волшебства. Сладкие подарки, канцелярские товары, школьные принадлежности, предметы гигиены, одежда, обувь, развивающие игры, спортивный инвентарь, игрушки доставят радость и мгновения счастья.

Просим принять участие в акции, подарки принимаются в 20 кабинете.

24.10.2016

Внимание! С 24 по 31 октября в школе пройдет неделя сбережений или финансовой грамотности. В эти дни во всех классах пройдут класссный часы. Материалы для родителей можно посмотреть тут

Приглашаем посетить сайт «Электронное правительство госуслуги»: http://www.gosuslugi.ru    Портал является единой точкой доступа к информационным системам ведомств. В соответствии с законодательством Российской Федерации портал предоставляет информацию об услугах и ведомствах из федерального реестра госуслуг.

Всеросийская акция "Покормите птиц"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"