Документы, позволяющие осуществлять образовательную деятельность:

Копия свидетельства о государственной аккредитации (с приложением)

Копия лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложением)

Документы, регламентирующие работу школы:

Годовой календарный учебный график на 2018-2019 учебный год

Программа развития школы на 2014-2018 годы

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила приема учащихся в школу приказ от 11.01.2016 № 14

Правила приема на программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "СОШ № 16"Смотреть

Публичный доклад директора школы:

Публичный доклад директора за 2017-2018 учебный год

Муниципальное задание на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 года

Отчет о выполнении муниципального задания на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов (от 10 января 2018г.)

Отчет о выполнении муниципального задания на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов (от 03 апреля 2018г.)

Финансовые документы:

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018г и плановый период 2019 и 2020 годов

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Локальные акты:

Положения

Коллективный договор Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16»

Правила внутреннего трудового распорядка работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16»

Приказ  № 335 от 28.12.2017 Об утверждении Положения о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся в МБОУ "СОШ № 16"

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся в МБОУ "СОШ № 16

Приказ № 333 от 28.12.2017 Об утверждении Положения о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости обучающихся МБОУ "СОШ № 16"

Положение о формах, периодичности  и порядке текущего контроля успеваемости обучающихся МБОУ «СОШ № 16»

Приказ № 332 от 28.12.2017 Об утверждении Порядка оформления возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений в МБОУ "СОШ № 16"